На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Протасевич подаст в суд на Ryanair, чей самолет с журналистом на борту экстренно посадили в Минске

Бывший главный редактор Telegram-канала NEXTA заявил, что над иском уже работает команда юристов

Бывший главный редактор белорусского оппозиционного Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич объявил о намерении подать иск на авиакомпанию Ryanair. В своем видеообращении он призвал обратиться в суд всех пассажиров, которые находились на борту самолета, когда его экстренно посадили в Минске 23 мая 2021 года.

По словам Протасевича, над его иском уже работает команда юристов.

«Не буду раскрывать на данный момент всех подробностей, но я планирую подать иск к авиакомпании Ryanair и также я призываю подать подобный иск всех пассажиров, которые находились на борту этого рейса», — сказал Протасевич в видеообращении, которое вышло на YouTube-канале провластного белорусского активиста Дмитрия Белякова.


Журналист не объяснил, с чем конкретно связан иск в отношении авиакомпании, но заявил, что «не меньше всех остальных заинтересован в справедливом рассмотрении этого инцидента».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх