На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Путин причислил Горбачева к плеяде ярких и неординарных людей

Глава государства поздравил первого президента СССР с 90-летним юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил первого президента СССР Михаила Горбачева с 90-летним, назвав его выдающимся деятелем современности, оказавшим значимое влияние на ход отечественной и мировой истории. Текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте Кремля. Глава государства также подчеркнул, что советский лидер принадлежит к «плеяде ярких и неординарных людей».

 

«Уважаемый Михаил Сергеевич! Примите поздравления по случаю знаменательного, 90-летнего юбилея. Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, неординарных людей, выдающихся государственных деятелей современности, оказавших значимое влияние на ход отечественной и мировой истории», — отмечает Путин в поздравлении юбиляру.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх