На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Россияне через суд требуют у Netflix 60 миллионов рублей за уход из РФ

Пока в группе истцов 20 человек, еще 100 заявок на рассмотрении

Адвокатское бюро «Чернышев, Лукоянов и партнеры» направило в суд коллективный иск к стриминговому сервису Netflix с требованием выплатить россиянам компенсацию в размере 60 миллионов рублей. В организации отметили, что поводом для иска стал односторонний отказ площадки от предоставления услуг на рынке РФ.


«Подобные действия противоречат ГК РФ и Закону о защите прав потребителей и нарушают права пользователей сервиса на территории России», — подчеркнули в бюро.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх