На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

«Кому-то сильно свербит»: Федерация триатлона России емко ответила на санкции Украины против дочери Шойгу

В организации заявили, что введение ограничений «не поддается разумному объяснению»

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против ряда граждан, в том числе против Ксении Шойгу, президента Федерации триатлона и дочери министра обороны Сергея Шойгу. В организации заявили, что введение рестрикций «не поддается разумному объяснению».


«Если только кому-то сильно свербит, что Ксения Шойгу занимается доставкой адресной помощи и поддержкой детского спорта в новых регионах», — говорится в заявлении федерации, опубликованном в ее Telegram-канале.


Гуманитарная миссия, в том числе при участии Федерации триатлона, будет продолжена, потому что поддержка людей была и будет важнее «каких-то бредовых списков», заявила организация.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх