На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Да Спаси и Сохрани его Бог🙏🙏🙏будет праздник на его улице💯👊🙏старые дохлые генералы от зависти сдохнут быстрее😂Д...«Да возвеличится ...
  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...

Кадыров объявил награды по полмиллиона долларов за командиров украинских националистов

Глава Чечни также призвал украинского президента «одуматься»

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награды по полмиллиона долларов за командиров украинских националистов. Он также призвал президента Украины Владимира Зеленского «одуматься» и понять, что «выход из ситуации один — полное выполнение условий российской стороны».


«Объявляется награда за головы командиров украинских националистов: бандеровцев, «Азова», дудаевского батальона шайтанов», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Он добавил, что делает это объявление как «доброволец от имени патриотов России», «имеющих финансовые возможности, которые изъявили желание выплатить по 500 тысяч долларов за голову каждого командира». 


«Обращаюсь к руководству ВСУ [Вооруженные силы Украины] и СБУ [Служба безопасности Украины]: вы более образованные и грамотные люди, должны были разобраться в ситуации и встать бок о бок с российскими подразделениями, чтобы вышвырнуть нацистскую шакалью нечисть с территории Украины. Но почему-то вы больше испугались бандеровцев», — сообщил он.


Глава Чечни призвал Владимира Зеленского «одуматься и понять, что его не спасут никакие бункеры». Кадыров заявил, что Зеленский «лично несет ответственность за гибель украинских солдат и будущее своего народа». «Выход из ситуации один — полное выполнение условий российской стороны», — добавил он.


Накануне Рамзан Кадыров заявил, что чеченские бойцы помогли мирным жителям Украины с продуктами и ночлегом. Глава Чечни заверил, что военные будут помогать гражданскому населению, пока в этом будет необходимость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх