На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Новым депутатом Госдумы вместо умершего Николая Петрунина стал бывший политтехнолог «Единой России» Парфенов

Петрунин скончался несколько недель назад от тяжелой болезни

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) передала мандат депутата Госдумы, ставший вакантным после смерти Николая Петрунина, Андрею Парфенову. Об этом говорится в Telegram-канале Центризбиркома. 


Парфенову 46 лет. Он возглавляет центральный межрегиональный координационный совет «Единой России».

В 2012-2021 годах был руководителем управления региональной и технологической работы аппарата центрального исполкома партии. До прихода в политику занимался бизнесом. 


Депутат Госдумы от Тульской области единоросс Николай Петрунин скончался 12 октября после тяжелой болезни. Ему было 46 лет. Как писал портал «Тульские новости» со ссылкой на источник, депутат продолжительное время боролся с ковидом.  


Петрунин был депутатом нижней палаты парламента с 2016 года. До прихода в политику занимал руководящие должности в различных компаниях. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх