На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Медведев предсказал создание нового военного блока из стран, которых «достали» США и их «кастрированные псы»

В таком случае Штаты «кинут старуху Европу» и «остатки несчастных украинцев», заявил политик

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал встречу министров обороны стран НАТО в немецком Рамштайне. Он заявил, что Запад будет поставлять тяжелое оружие Киеву, из-за чего сложится непростая обстановка и образуется новый военный блок. 


«Какие из этого выводы? Во-первых, будет очень непросто. Во-вторых, в случае затяжного конфликта в какой-то момент сложится новый военный альянс из тех стран, которых достали американцы и свора их кастрированных псов», — написал Медведев в своем Telegram-канале. 


Он заявил, что подобное уже происходило в истории человечества «в ходе длительных войн». 


«И тогда Штаты окончательно кинут старуху Европу и остатки несчастных украинцев, а мир снова придет в равновесное состояние», — добавил Медведев, заключив, что такое  развитие событие возможно, «если не будет слишком поздно».


Утром 22 января председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что поставки Западом наступательного вооружения Киеву приведут к «страшной войне». 


По словам политика, западные парламентарии «должны осознать ответственность перед человечеством», принимая решение по отправке оружия на Украину, поскольку Россия может нанести ответный удар.


Встреча на авиабазе Рамштайн состоялась 20 января. Накануне встречи президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ожидает «сильных решений» по поставкам вооружения от западных союзников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх