На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...
  • Александр Корякин
    За это ВВП, при случае, пожмёт плотную ладошку " дорогого ильхама".Алиев заявил о «п...
  • Николай Денисов
    А мы и не верим! А перестановки и отставки давно назрели, но кто же возьмет на себя смелость что то поменять? Нет так...«Не верьте!»: Пес...

В АТОР не ожидают бурный туристический поток из Грузии в Россию после отмены визового режима

Вице-президент организации Сергей Ромашкин считает, что с прямым авиасообщением может вырасти число поездок россиян в эту страну

Россия с 15 мая отменяет визовый режим для граждан Грузии. Вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) Сергей Ромашкин в беседе с Daily Storm завил, что в организации не ожидают бурный туристический поток из Грузии в РФ.


«Трудно пока сказать, скажется ли это на турпотоке из Грузии в Россию. В бытовом плане это удобно для многих жителей Грузии, которые, может быть, приезжают к родственникам, знакомым. Что касается туризма, то на первом этапе вряд ли заметим какую-то серьезную активность. Потому что прошло много лет, как они не приезжали и, возможно, Россия для них не приоритетное направление туризма», — сказал Ромашкин.


Вице-президент АТОР подчеркнул, что, напротив, с появлением прямого авиасообщения может вырасти количество поездок россиян в Грузию.


10 мая президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 15 мая отменяется визовый режим для граждан Грузии. Российский лидер также разрешил российским авиакомпаниям совершать рейсы в это государство, а агентствам — продавать туда туры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх