На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Начавший стрельбу в центре Киева угрожает взорвать мост через Днепр

Полиция проводит спецоперацию, движение на мосту перекрыли

В центре Киева неизвестный мужчина открыл стрельбу на мосту Метро, он угрожает взорвать мост, через который проходит Днепр. Полиция проводит специальную операцию, движение на мосту перекрыли.


«Неизвестный осуществляет выстрелы и угрожает взрывом. Мы проводим специальную полицейскую операцию. Сейчас здесь находятся представители всех служб. Движение автомобилей и поездов на мосту перекрыто», — цитирует главу полиции Киева Андрея Крищенко его пресс-секретарь Оксана Блыщик в Facebook. Следователи столичной полиции квалифицируют действия мужчины как подготовку к террористическому акту.


Сейчас на месте происшествия находятся руководство Главного и территориального управлений полиции, наряды патрульных, кинологи со служебными собаками, спецназовцы и специалисты взрывотехнической службы, добавила Блыщик.


Движение от станции «Днепр» до станции «Лесная» на красной ветке киевского метро приостановили из-за сообщения о минировании. Очевидцы сообщают, что мужчина приехал на мост на автомобиле, достал предмет, похожий на взрывное устройство, автомат и открыл стрельбу.

По информации источников издания The Babel, мост угрожает взорвать 42-летний уроженец Крыма Алексей Белько, он обвязал вокруг себя украинский флаг. В июне Белько добровольно сдал полиции Киева килограмм взрывчатки и 88 патронов, которые «нашел в сейфе в селе на Черниговщине», пишет портал. По информации издания, по месту жительства Белько проходят обыски.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх