На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Симоньян сообщила, что ей прислали в бандероли «вибропулю для сексуальных приключений»

Главред RT ранее написала в соцсетях, что в посылке на ее имя были следы взрывчатки

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что в подозрительной бандероли, доставленной ей на работу, находился предмет, похожий на секс-игрушку. До этого Симоньян писала в cоцсетях, что в посылке были следы взрывчатки и ее исследует полиция.

«Бандероль из Гонконга. Взрывного устройства там не оказалось», — написала в своем Telegram-канале журналистка. Она также опубликовала фото полученного от неизвестных лиц «подарка».


«Говорят, это некая вибропуля для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то. Моя жизнь становится все увлекательнее», — добавила главный редактор RT.

Ранее полиция после обращения Симоньян задержала трех жителей Перми. Они подозреваются в хищении денег граждан под предлогом сбора помощи для российских военных в зоне спецоперации на Украине. Оборот по счетам задержанных за последние полтора месяца превысил семь миллионов рублей, заявили в МВД.


Желающим помочь мошенники предлагали перечислить деньги на якобы принадлежащие волонтерам банковские карты. Эти деньги похищались. Суммы переводов злоумышленникам достигали 20 тысяч рублей.


Симоньян, узнав об аферистах, сразу же пошла в полицию и написала заявление. В итоге личности участников криминального бизнеса были установлены. Главред RT в соцсетях не раз предупреждала, что она не ведет никаких сборов на нужды участников СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх