На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Операторы «большой четверки» обеспечат бесплатной связью россиян в Казахстане в период режима ЧП

Абоненты смогут звонить, получать входящие вызовы и СМС даже при отрицательном балансе

Минцифры договорилось с российскими операторами МТС, «Билайн», «МегаФон» и Tele2 о предоставлении бесплатной связи для россиян, которые застряли в Казахстане, в период с 12 по 19 января. В этот период в стране будет действовать режим чрезвычайного положения.

Таким образом, абоненты могут бесплатно совершать звонки и отправлять СМС-сообщения, даже не имея денег на счету.


«Минцифры России совместно с операторами «Большой четверки» (МТС, билайн, МегаФон, Tele2) договорились обеспечить бесплатную связь во время режима чрезвычайного положения в Казахстане. Речь идет о входящих, исходящих вызовах и СМС-сообщениях, в том числе при отрицательном балансе», — сказано на сайте ведомства.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх