На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Лучший и преданный холуй в команде Путина... Был.«Ъ»: Чубайс в суд...
  • Vova Гарин
    Через. Уй кинул кремлёвских быков...«Ъ»: Чубайс в суд...
  • чак
    Будут вербовать через МАХ.РБК: Telegram заб...

Путин заявил, что нацизм был повержен в 1945 году, но не изжит

По словам президента, русофобия, ксенофобия, национализм стали орудием реваншистов во многих странах Европы

Агрессия, с которой столкнулась сегодня Россия, прямо свидетельствует: в 1945 году нацизм был повержен, но не изжит. Об этом заявил президент Владимир Путин на концерте по случаю 80-летия снятия блокады Ленинграда.


По словам главы государства, «русофобия, ксенофобия, национализм стали орудием реваншистов во многих странах Европы, в Прибалтике, к сожалению, на Украине». Этим силам мешает «невыгодно настоящая, подлинная история», убежден президент.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх