На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Число погибших от удара по ТЦ в Курской области выросло до пяти

Ранее сообщалось о четырех жертвах атаки

Число жертв удара Вооруженных сил Украины по торговому центру в слободе Белой Беловского района Курской области выросло до пяти, сообщил врио главы региона Александр Хинштейн.


Скончался мужчина 1999 года рождения, уточнил губернатор. Хинштейн выразил соболезнование близким погибшего и заверил, что его семье окажут всю необходимую поддержку.


Кроме того, двух пострадавших подростков направили для дальнейшего лечения в Российскую детскую клиническую больницу в Москве, добавил врио главы региона.


Накануне, 10 марта, Хинштейн сообщал о четырех погибших и девяти раненных в результате украинского удара по торговому центру «Добрыня» в Курской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о терроризме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх