На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Глава Росохотрыболовсоюза ответил на претензии Финляндии, где заявили о гибели оленей из-за расплодившихся в РФ волков

Телеканал CNN связывает рост популяции хищников с тем, что многие охотники якобы ушли на СВО

Глава Росохотрыболовсоюза (РОРС) Андрей Сицко ответил на претензии Финляндии, где заявили о массовой гибели оленей из-за расплодившихся в России волков.


«Мне сложно говорить на эту тему. Про нападения волков на границе с Финляндией на оленей не слышал.

О такой проблеме мы вообще не знаем», — сказал Daily Storm председатель РОРС Сицко.


Ранее в Ассоциации оленеводов Финляндии сообщили, что только в 2025 году волки убили около 1950 оленей. Это почти на 70% больше, чем в 2024-м. Отмечается, что особенно много оленей погибает на севере Финляндии, в том числе в Лапландии, которую называют родиной Санта-Клауса.


Оленеводы утверждают, что оленей убивают «российские волки», которые пересекают границу в поисках добычи.


Телеканал CNN связывает рост популяции волков с тем, что многие охотники якобы ушли на специальную военную операцию, поэтому хищников стало некому убивать.

Ссылка на первоисточник
наверх