На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Шойгу доложил Путину о полном освобождении «Азовстали» от неонацистов

Всего сдались 2439 боевиков и украинских военных

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о полном освобождении Мариуполя и предприятия «Азовсталь» от боевиков «Азова»*. Подземные сооружения, где радикалы скрывались с 21 апреля, перешли под полный контроль Вооруженных сил РФ.


«Шойгу доложил Путину о завершении операции и полном освобождении «Азовстали» и Мариуполя от украинских боевиков», — говорится в заявлении Минобороны РФ.


По данным ведомства, в ходе проведенной операции сложили оружие и сдались в плен 2439 боевиков «Азова» и военнослужащих Украины, заблокированных на территории завода. Сегодня, 20 мая, добровольно сдалась последняя группа боевиков в количестве 531-го человека.


Заметка дополняется...


*Националистический полк «Азов» признан экстремистским и запрещен в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх