На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Смертники... Все твари, так или иначе причастные к гибели русских, обречены на гибель.Зеленский объявил...
  • Виктор Максименко
    Идиотами могут быть и режиссеры. Удивляться не стоит. СВО все ставит на свои места.Слуцкий ответил Б...
  • Олег
    Все это ложь никто не выиграл ни копейки!Сразу трое россия...

Ярмыш призналась, что не любила Навального до прихода в ФБК

Пресс-секретарь оппозиционера назвала его «самым мужественным и искренним» из всех своих знакомых

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш заявила, что до момента работы в Фонде борьбы с коррупцией (ФБК) считала оппозиционера «вождистом» и он ей совершенно не нравился. Ярмыш рассказала, что обратила на Навального пристальное внимание, когда оппозиционера обвинили в хищениях по делу «Кировлеса».

Сейчас, по признанию девушки, основатель ФБК для нее «самый мужественный и искренний» человек из всех знакомых.


«Алексея [Навального] я тогда [во время студенчества в МГИМО] совсем не любила. Мне казалось, что он вождист и все такое нехорошее, — сказала «Медузе» пресс-секретарь Навального. Она пояснила, что «очень мало знала» про основателя ФБК, и была знакома всего с парой его постов в блоге.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх