На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Собянин: Послание Путин содержит «мощный сигнал» для общества и властей

Мэр Москвы отметил, что Россия и в тяжелые времена продолжает оказывать социальную поддержку нуждающимся гражданам

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию дал «мощный сигнал» властям любого уровня, что национальные идеи не будут отложены, заявил мэр Москвы Сергей Собянин журналистам. Он также обратил внимание на предложенные главой государства новые меры социальной поддержки семей с детьми, которые находятся сейчас в непростой экономической ситуации.


«То, что президент сказал мы свои национальные цели не откладываем, не отступаем от них. Это такой мощный сигнал для всех и для региональных, и для федеральных властей, для всего общества. Это важные посылы», сказал Собянин.


«Уверенность лидера и уверенность в том, что мы победим, всегда важно для России, а в такие сложные периоды особенно», — добавил мэр столицы.


Собянин также обратил внимание на то, что Россия, несмотря на сложные экономические условия, вызванные в том числе пандемией, продолжает «оказывать социальную поддержку семьям с детьми, тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию».


«Очень важно, что президент подвел промежуточные итоги трудному периоду борьбы с пандемией, дал оценку и региональным властям, системе здравоохранения, всем структурам, которые активно боролись против пандемии. Конечно, очень важны слова благодарности президента в адрес врачей, социальных работников. Еще ситуация не закончилась, мы видим, что она непростая, но, тем не менее, такой посыл, человечный посыл очень важен для всех», резюмировал он.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх