На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Губернатор Белгородской области Гладков госпитализирован с отравлением

Его состояние оценивается как средней степени тяжести

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков был госпитализирован с пищевым отравлением. Об этом сообщил Telegram-канал «112» со ссылкой на источники, а также газета «Известия». 


«Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. Ближайшие несколько дней он проведет под наблюдением медиков», — говорится в сообщении. 


Подчеркивается, что жизни главы региона заболевание не угрожает. Другие подробности о состоянии Гладкова неизвестны.

 


В Telegram-канале Гладкова последний пост был опубликован вечером 23 февраля. В нем губернатор проинформировал об обстреле в одном из сел региона. Сообщается, что снаряд попал прямо в жилой дом. Его хозяйка погибла.


Вячеслав Гладков занял пост главы Белгородской области 27 сентября 2021 года, обязанности губернатора он исполнял с 18 ноября 2020 года. Является членом партии «Единая Россия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх