На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Еще бы вот всякие сайты перешли на российский хостинг. А то ведь вон полно роликов на Ютубе всё еще - и не доступны.В Госдуме заявили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Весь запад это насильники и убийцы, потомки насильников и убийц...Трамп объявил вла...
  • Борис Борисов
    Вечный вопрос: Как спасти людей от одичавших животных  и от зоошизы !Спасти нельзя отс...

Губернатор Ростовской области пообещал решить проблемы с дорогами после флешмоба жителей

Люди выкладывают ролики в Сеть после поста в Instagram Василия Голубева, отчитывающего чиновника за качество дорог в Батайске

Губернатор Ростовской области Василий Голубев опубликовал пост в Instagram, где показал свой разговор с руководителем администрации Батайска, в ходе которого отчитал его за плохую дорогу.

После этого жители региона устроили массовый флешмоб: они снимали ролики со «звонками» Голубеву, и просили разобраться с грязью и ухабами около домов. В пресс-службе губернатора заявили, что он в курсе этого флешмоба и поручил реагировать на жалобы жителей региона.

«Губернатор знает о флешмобе. Оценил изобретательность пользователей сетей и поручил учитывать и реагировать на содержащуюся и в таких сообщениях информацию о проблемах. Реакция тут может быть одна: если в сообщениях указано на конкретные проблемы — их надо учитывать и организовывать по ним работу»,— сообщили Daily Storm в пресс-службе Голубева.


В ведомстве также пояснили, что «если решить немедленно что-то невозможно — автору обращения все равно надо сообщить о том, в какие сроки проблема будет решена». «Что касается встреч на новых цифровых платформах, то, думаю, они не исключены, важно только, чтобы встречи не были самоцелью, а имели конструктивный результат в виде решения проблем, а не только их обсуждения — такова позиция Василия Юрьевича», — добавили в пресс-службе главы региона.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх