На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...
  • Александр Корякин
    За это ВВП, при случае, пожмёт плотную ладошку " дорогого ильхама".Алиев заявил о «п...
  • Николай Денисов
    А мы и не верим! А перестановки и отставки давно назрели, но кто же возьмет на себя смелость что то поменять? Нет так...«Не верьте!»: Пес...

В Краснодаре в школе в результате нападения с ножом и драки пострадали пятеро детей

Школьник, доставший холодное оружие, задержан

В результате инцидента в Краснодаре трое подростков получили ножевые ранения. Еще двое — легкие травмы. Об этом сообщает оперативный штаб региона. 


13-летний мальчик доставлен в детскую краевую клиническую больницу в состоянии средней тяжести. Еще один 15-летний пострадавший с ножевым ранением стопы получает помощь медиков в больнице.


14-летний школьник с переломом носа и сотрясением головного мозга также доставлен в больницу. Легкие травмы получили еще два ученика, от госпитализации отказались.


Указано, что пострадавшие несовершеннолетние, их семьи на профилактическом учете не состоят. Нападавший был задержан на месте происшествия. В настоящее время в школе работают правоохранительные органы.


Ученик с ножом напал на детей в краснодарской школе в поселке Российский. Предварительно, один из несовершеннолетних громко включил музыку с помощью Bluetooth-колонки, а второй не оценил этого действия и начал наносить ему удары ножом. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх