На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...
  • Eduard
    Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ел...

Молочный уголок: на «Московских ярмарках» рассказали о продуктах «Дьяконовской сыроварни»

Помимо сыров, компания производит творог

На «Московских ярмарках» можно приобрести многие продукты по доступным ценам. Особе место на ярмарках занимает «Дьяконовская сыроварня» с ее торговым брендом «Премиум чиз». Производство располагается в селе Дьяконово Тульской области. Компания рада экскурсиям: при личном визите можно увидеть, как изготавливается отечественный сыр.

У «Дьяконовской сыроварни» есть все виды сулугуни, а также чечил, моцарелла, много видов брынзы. Кроме того, компания производит творог. Своей фермы у компании пока нет — сейчас молоко поступает от тульских фермеров. Но есть своя коптильня и все, что прилагается к тому, чтобы получить хороший продукт. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы работает более 40 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook. Власти Москвы ранее заявляли о планах открыть в итоге более 60 павильонов по всему городу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх