На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Еще бы вот всякие сайты перешли на российский хостинг. А то ведь вон полно роликов на Ютубе всё еще - и не доступны.В Госдуме заявили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Весь запад это насильники и убийцы, потомки насильников и убийц...Трамп объявил вла...
  • Борис Борисов
    Вечный вопрос: Как спасти людей от одичавших животных  и от зоошизы !Спасти нельзя отс...

Сбившую трех детей в Москве отправили под домашний арест после смерти одного из них

Остальные пострадавшие до сих пор в больнице, Валерии Башкировой грозит до пяти лет тюрьмы

Никулинский районный суд Москвы отправил сбившую трех детей (пять лет, четыре года и девять месяцев) 18-летнюю Валерию Башкирову под домашний арест на два месяца (до 15 сентября). Старший из пострадавших скончался в больнице.

Девушке грозит до пяти лет тюрьмы.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Валерии Башкировой, обвиняемой по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»)», сообщили в суде.


ДТП произошло на улице Авиаторов в Москве 16 июля. Mazda, за рулем которой находилась Башкирова, сбила трех детей, которые шли по пешеходному переходу с двумя взрослыми. Основной удар приняли на себя старшие дети, находившийся в коляске ребенок пострадал меньше.

Несовершеннолетних срочно госпитализировали. По предварительным данным, старший мальчик пяти лет получил перелом основания черепа, мальчик четырех лет перелом голени и закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, девятимесячный ребенок сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.


Позднее стало известно, что пятилетний мальчик скончался. Башкирова не пыталась покинуть место ДТП и пыталась помочь детям. РЕН ТВ отмечает, что она получила водительское удостоверение в 2020 году. По неподтвержденной версии девушка была пьяна или отвлеклась на смартфон. Кроме того, за машиной числится несколько нарушений, но записана Mazda на другого человека.


В декабре 2019 года стало известно, что двое детей попали под колеса грузовика на пешеходном переходе в подмосковных Люберцах. В результате аварии пятилетняя девочка погибла, а полуторагодовалый ребенок с многочисленными травмами попал в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх