На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Три чемпиона мира по боксу из России получат по пять миллионов рублей

Кроме того, спортсменам, победившим на ЧМ в Екатеринбурге, в качестве премии подарят автомобили

Три российских боксера, завоевавших золотые медали на чемпионате мира в Екатеринбурге, получат по пять миллионов рублей и автомобили. Чемпионами от России стали Андрей Замковой (в весовой категории до 69 килограмм), Глеб Бакши (до 75 килограмм) и Муслим Гаджимагомедов (до 91 килограмма).


«Тренерский штаб очень хорошо провел турнир, их также ждет премия. Премия за золотую награду [для боксеров] — пять миллионов рублей и автомобили», — рассказал ТАСС генеральный секретарь Федерации бокса Умар Кремлев.


Капитан команды Андрей Замковой рассказал журналистам, что был уверен в своих силах. Бакши посвятил победу первому тренеру и своей семье, а Гаджимагомедов — своей матери.


Отмечается, что в общекомандном зачете сборная России заняла второе место, завоевав три золотые и одну бронзовую награды. Первое место занял Узбекистан: спортсмены республики завоевали три золотых, одно серебряную и одну бронзовую медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх