На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Путин поздравил страны СНГ, Грузию и Украину с Днем Победы

Президент России отметил, что все государства должны противостоять фальсификациям истории

Президент России Владимир Путин поздравил с 76-летием Победы лидеров стран СНГ, а также народы Грузии и Украины. В своем обращении российский лидер отметил, что все с особым чувством чтят подвиги отцов и дедов, которые плечом к плечу сражались с врагом и трудились в тылу.


Поздравления, как сообщается на сайте Кремля, получили, помимо Грузии и Украины, лидеры Белоруссии, Молдавии, Азербайджана и Армении, Киргизии и Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Южной Осетии и Абхазии.


«Наш моральный долг — бережно хранить и передавать подрастающим поколениям память о событиях тех суровых лет. Мы должны вместе решительно противостоять любым попыткам исказить и фальсифицировать историю», — указал глава государства.


По его словам, незыблемой основой для добрососедских отношений остаются традиции братской дружбы и взаимовыручки, закаленные в суровые годы войны.


Путин также пожелал всем ветеранам здоровья, долголетия, бодрости духа и благополучия.


Лидерам Украины и Грузии поздравления с Днем Победы не направляются уже несколько лет.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх