На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Пригожин спросил представителя Байдена, в каком преступлении США обвиняют ЧВК «Вагнер»

Он написал открытое письмо на русском и английском

Основатель написал письмо в Белый дом, в котором попросил пояснить, какое преступление совершила ЧВК «Вагнер». Документ адресован координатору по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джону Кирби. Письмо написано на русском и английском, его опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».


«Уважаемый господин Кирби! У меня к вам есть вопрос: можете ли вы назвать, какое преступление совершила ЧВК «Вагнер?» говорится в письме.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх