На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Турция создает авиакомпанию Southwind для перевозки туристов из России, она начнет работать через несколько недель

На первом этапе авиапарк перевозчика будет состоять из пяти лайнеров

Власти Турции создают авиакомпанию Southwind, которая будет перевозить туристов из России. Новый перевозчик начнет работу к концу мая. Об этом сообщает информационный портал AirportHaber. 


По данным портала, новая авиакомпания будет базироваться в Анталье.

На первом этапе в ее авиапарке будут пять лайнеров Airbus — три широкофюзеляжных и два узкофюзеляжных. Генеральное управление гражданской авиации Турции уже одобрило создание перевозчика. 


О том, что турецкие власти планируют создать новую авиакомпанию, в начале апреля сообщала национальная газета Sabah. Регистрация перевозчика — часть трехэтапной дорожной карты по привлечению российских туристов в 2022 году.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх