На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Суд в Гааге не связывался с детским омбудсменом Львовой-Беловой ни до, ни после выдачи ей ордера

17 марта МУС обвинил уполномоченного по правам ребенка в якобы незаконной депортации украинских детей в Россию

Международный суд (МУС) в Гааге выдал ордер арест уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой. Как сообщили в аппарате детского омбудсмена Daily Storm, представители МУС не пытались связаться с Львовой-Беловой ни до, ни после 17 марта, когда было опубликовано решение суда.

 


«Какие-либо уведомления от МУС к уполномоченному не поступали. Звонков или писем от правоохранителей МУС и Нидерландов не было», — сказали в пресс-службе омбудсмена.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх