На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Путин наградил Боярского орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

26 декабря знаменитому актеру исполнилось 75 лет

Президент России Владимир Путин наградил народного артиста РСФСР Михаила Боярского орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Указ был опубликован на портале правовых актов. 


Ранее Путин поздравил Боярского с 75-летием. Он подчеркнул его многогранный талант и яркий артистический темперамент.

Поздравительную телеграмму опубликовали на официальном сайте Кремля.


Президент отметил, что Боярский добился впечатляющих успехов в театре, на эстраде и в кинематографе, благодаря своей неиссякаемой энергии и творческому подходу.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх