На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Польша изъяла у посольства России базу отдыха, арендуемую с 1980-х годов

Местные власти утверждали, что причиной послужила неуплата аренды

Польские власти изъяли у посольства России базу отдыха «Скубянка» под Варшаво, которую дипломатическое ведомство арендовало с 1980-х годов. Об этом замминистра климата и окружающей среды Польши Эдвард Сярка рассказал в ходе пресс-конференции сегодня, 2 ноября.


«2 ноября сотрудники Государственного лесничества изъяли и взяли под охрану имущество, арендованное посольством Российской Федерации в Варшаве в лесничестве Яблонна под Варшавой», — заявил Сярка.


По его словам, сейчас на месте проводится инвентаризация и техническая оценка. Сярка выразил надежду, что по завершении этого процесса будут предложены «новые варианты использования данной территории».


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх