На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Машина превратилась в решето: в Иране боевики убили физика-ядерщика из Минобороны

По предварительной версии, в результате нападения вооруженных террористов погибли еще три или четыре человека

В Тегеране неизвестные расстреляли машину, в которой находился глава организации исследований и инноваций Минобороны Ирана, физик-ядерщик Мохсен Фахризаде. Свидетели также сообщили, что на месте происшествия прозвучали взрывы. По неподтвержденной версии, помимо Фахризаде, погибли еще три или четыре человека. В Минобороны назвали убийство физика терактом.

«Сегодня во второй половине дня вооруженные террористы осуществили нападение на главу организации исследований инноваций министерства обороны. В ходе столкновения его службы охраны с террористами господин Мохсен Фахризаде получил серьезное ранение», цитирует РИА Новости сообщение Минобороны Ирана.


«К сожалению, усилия врачей оказались безуспешными и он погиб смертью мученика», отметили в ведомстве.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх