На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи Помоги🙏Благослови НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА❤️🙏Он не должен сидеть в тюрьме🙏🙏🙏Работает, привиле...
  • Амара Карпова
    усатый вечно ничего не знает😡стыд🤮«Представить тако...
  • Амара Карпова
    уже стыдно стало😂😂😂😂😂Режиссер Богомоло...

В Минздраве подтвердили, что девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер

СКР уже возбудил уголовное дело по факту трагедии

Минздрав России подтвердил факт смерти ребенка в поезде Тюмень – Адлер. В ведомстве указали, что всего пострадало 125 детей. По данным Роспотребнадзора, у несовершеннолетних выявлен грипп. 


Среди заболевших детей «тяжелых» нет, 38 детей госпитализированы с симптомами ОРВИ, заявили в Минздраве.

Сейчас врачи проводят телемедицинские консультации, добавили в министерстве. 


Сообщается, что управление Следственного комитета России по Пензенской области завело уголовное дело по факту смерти девочки. В Роспотребнадзоре заявили, что у детей, следовавших в поезде Тюмень-Адлер, был выявлен грипп А.


Ранее губернатор Саратовской области Роман Бусаргин рассказал, что свыше 100 детей сняли с поезда и госпитализировали. Он также сообщил, что Роспотребнадзор на месте оперативно развернул мобильную лабораторию. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх