На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Володин предложил исключить Украину из Совета Европы после гибели ребенка в Донбассе

Председатель Госдумы подчеркнул, что о трагедии не пишут европейские СМИ, отсутствуют заявления Европарламента и Госдепа США

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил исключить Украину из Совета Европы после гибели пятилетнего ребенка в Донбассе в результате атаки беспилотника украинской армии. Парламентарий призвал европейские организации и ведомства «перестать сотрясать воздух» и потребовать от Киева объяснений.

 

«Необходимо обсудить вопрос исключения этой страны [Украины] из Совета Европы. Только в этом случае будет меньше смертей, безвинно погибших детей и взрослых от рук людей, которые принимают такие решения», — написал в своем Telegram-канале Володин.

 

«Считаю необходимым, чтобы Парламентские ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и ОБСЕ, где любят сотрясать воздух, дали этому оценку и потребовали объяснений от руководства Украины», — добавил председатель Госдумы, отметив, что о трагедии не пишут европейские СМИ и игнорируют в Европарламенте и Госдепартаменте США.

 

«Не выступают министры иностранных дел европейских государств. Не принимаются решения по высылке дипломатов. Не клеймится позором президент страны, который направил военный беспилотник на войну с собственным народом», — подчеркнул он.

 

По мнению российского политика, президент Украины Владимир Зеленский продолжает оставаться актером и играть по чужому сценарию, концовку которого знает только его автор. «Сегодня погиб пятилетний мальчик. А президент страны, отдавший приказ, даже не принес соболезнования его близким и не пообещал разобраться в случившемся», — резюмировал Володин.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх