Роберто Биаджини посетил полуостров, выступил с лекцией и поделился опытом
Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что итальянский дизайнер Роберто Биаджини посетил Крым по приглашению председателя думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Биаджини встретился с дизайнерами и стилистами полуострова и договорился с ними о проведении совместного проекта.
Он будет полезным Крыма, сообщила Поклонская.«По приглашению председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонида Слуцкого наш полуостров посетил итальянский дизайнер Роберто Биаджини», — рассказала Наталья Поклонская в своем Telegram-канале. На встрече с дизайнерами и стилистами Крыма и Севастополя дизайнер провел ознакомительную лекцию и поделился своим опытом. Поклонская опубликовала фотографии со встречи с Биаджини.
«Договорились о проведении совместного проекта, о котором расскажу позже. Уверена, данный проект будет грандиозным и полезным для мира моды и нашего полуострова», — добавила депутат.
Свежие комментарии