На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

СК: В Смоленке мужчина избил малолетнего сына и оставил его в горящей квартире

Отцу предъявлено обвинение в убийстве

Житель Смоленска избил своего десятилетнего сына и поджег квартиру, в результате чего мальчик погиб, сообщает следственное управление Следственного комитета (СК) по Смоленской области.


По данным следствия, 8 декабря отец и сын поссорились, из-за чего мужчина нанес ребенку множественные удары по голове и телу.

Затем отец пожег квартиру и скрылся с места преступления.


В результате мальчик умер от отравления угарным газом. Кроме того, следователи обнаружили у ребенка перелом основания черепа, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью.


Отца погибшего ребенка задержали, добавили в СК. Ему предъявлено обвинение в убийстве малолетнего. Следствие намерено ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.


Ранее ряд Telegram-каналов писали, что у мальчика, помимо официально подтвержденных травм, не было мизинца на левой руке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх