На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Сеанс йоги и танцевальные уроки: чем заняться на площадках «Лета в Москве»

Интересные мероприятия пройдут в столице с 20 по 22 июня

Какие мероприятия подготовили для жителей и гостей столицы в рамках проекта «Лето в Москве» в ближайшие дни? На площадках пройдут концерты, спектакли, мастер-классы, танцевальные вечеринки и многое другое.


Например, 21 июня на ВДНХ отметят XI Международный день йоги.

Посетители с любым уровнем подготовки смогут приобщиться к восточной оздоровительной практике. Для гостей также проведут мастер-классы по рисованию мандалы и игре на ханге, лекции об аюрведе и медитации. Все мероприятия организованы совместно с посольством Индии.


В кинопарке «Москино» будут проходить танцевальные уроки вальса, кадрили и польки. Принять в них участие смогут все гости площадки.


А 22 июня в рамках Дня памяти и скорби в кинопарке покажут спектакль «Тишь» по мотивам повести «А зори здесь тихие…» писателя-фронтовика Бориса Васильева. Роли исполнят артисты Театра юных москвичей.


Чем еще заняться на городских площадках с 20 по 22 июня, можно узнать на сайте.

Ссылка на первоисточник
наверх