На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки пусть едут домой и Рахмон там им предоставит и права и свободы и работку дворниками, чисто будет аж жуть, и нарк...Послу России вруч...
  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...

Мальчик из Латвии остался в Белоруссии после интервью с Лукашенко

Отмечается, что на родине ребенка «приравняли к госизменнику»

Ученик Рижской детской академии радио и телевидения Илья Кароза остался в Белоруссии, рассказала латвийский блогер Глория Гревцова. Ранее школьник взял мини-интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко во время «Славянского базара» в Витебске. Это вызвало недовольство властей Латвии и международный скандал. 


«Мальчик, который брал интервью у Лукашенко, остался в Беларуси. Его мама тоже собирается туда. Коллектив свою деятельность прекращает», — сообщила Гревцова.


Воспитанники латвийской школы поинтересовались у Лукашенко его личной «формулой успеха» в политической карьере во время фестиваля «Славянский базар». 


Сообщалось, что Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии провела проверку детской организации и академии пришлось закрыться. Выяснилось, что Academy KidsTV нет в реестре образовательных учреждений Латвии и организация не имеет лицензии на образовательную деятельность.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх