На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

СКР опубликовал видео осмотра места массового убийства в колледже Керчи

Накануне Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в связи с нападением на керченский колледж

Следственный комитет России (СКР) опубликовал на своем YouTube-канале видео осмотра места массового убийства студентов и преподавателей в политехническом колледже Керчи, где один из его учащихся устроил взрыв и стрельбу.

Накануне в Керчь прибыл глава СКР Александр Бастрыкин. Он провел оперативное совещание со своими заместителями Игорем Красновым и Борисом Карнауховым, руководителями следственной группы, представителями других правоохранительных органов. В ходе совещания был заслушан доклад о первых результатах расследования и дан ряд поручений относительно дальнейшего хода следствия.


В частности, глава СКР поручил установить все обстоятельства и причины, повлекшие трагические события в Керчи. «Необходимо изучить обстановку в семье Рослякова, какие отношения были у него с близкими родственниками, выяснить, находилась ли данная семья в социально опасном положении, проявлял ли молодой человек ранее агрессию и иные неадекватные действия, были ли какие-либо другие тревожные сигналы о состоянии здоровья и поведении и принимались ли необходимые меры со стороны профильных служб, в том числе медицинских работников, для их предупреждения и устранения. Важно выяснить причину агрессии нападавшего», — приводит слова Александра Бастрыкина пресс-служба СКР.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх