На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Минобороны России: В Кременчуге мы бомбили склады с американской техникой

Высокоточным оружием были поражены склады в районе Кременчугского завода дорожных машин, заявил Игорь Конашенков

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что российские войска атаковали в Кременчуге склады с американским и европейским оружием. Вечером 27 июня президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Вооруженные силы РФ разбомбили в Кременчуге торговый центр.


«27 июня в городе Кременчуге Полтавской области ВКС России нанесен удар высокоточным оружием воздушного базирования по ангарам с поступившим от США и европейских стран вооружением и боеприпасами, в районе Кременчугского завода дорожных машин», сказал Конашенков.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх