На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Лукашенко устал от насилия

Президент Белоруссии заявил, что в действиях силовиков должен быть «определенный тормоз»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя действия силовиков во время несогласованных протестов в стране, заявил, что у правоохранителей «должен быть определенный тормоз». В частности, он призвал не бить людей, которые «упали и лежат». В то же время он заступился за сотрудников правоохранительных органов, заявив, что протестующие нападают на них «с ножами, заточками».


«Я не могу сегодня предъявить претензии к кому бы то ни было. Не могу. Потому что вы видите, как развивается ситуация. Единственное, попрошу и министра, и других: мы все-таки славяне, если уже человек упал и лежит, его не надо избивать. То есть должен быть определенный тормоз», заявил Лукашенко.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх