На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Горбунова
    Посмотришь на его рожу- ну чмо не выспавшееся, а все туда же! Казалось бы,уехал куда хотел , и сиди там себе, наслажд...ФСБ обвинила экс-...
  • Eduard
    Или просто выторговать на переговорах!Глава Россотрудни...
  • Рустик Рыксиев
    Тварь пьянаяВ Ессентуках женщ...

На фермерских ярмарках дали советы садоводам

Также на ярмарках всегда можно приобрести уже выращенные овощи

Сегодняшнее видео от «Московских ярмарок» — про советы садоводам. Опытные садоводы рекомендуют с середины февраля сеять рассаду перца и баклажана. При появлении первых признаков всходов этих овощей поставьте рассаду на подоконник, затем перенесите в более теплое и светлое место.

Важно помнить, что перцы нуждаются в подсветке восемь часов в сутки, а баклажаны — 12.  

Также в феврале можно посеять рассаду корневого сельдерея и лука-порея. Мелкие семена сельдерея лучше всего сеять на снег. Семена лука можно присыпать почвой на сантиметр и сверху уплотнить почву ложкой. Как только раскроются семядольные листочки ваших растений, начинайте подкормку. Появления настоящего листа дожидаться не нужно.  


Помните, что очень важно не переувлажнить почву, и тогда она порадует вас прекрасным оружием весной и летом! Но можно приобрести овощи на «Московских ярмарках».  


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

Ссылка на первоисточник
наверх