На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

«Ручки-то лучше за голову закладывать»: Путин указал молодым спортсменам на ошибку в упражнениях

Глава государства провел совещание по развитию присоединенных регионов

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии социальных объектов в новых субъектах России и дал молодым спортсменам совет, как лучше выполнять упражнения на пресс. Трансляцию мероприятия вели федеральные телеканалы.


Во время видеосвязи директор ГБОУ Херсонской области «Новоалексеевская школа №2» Ильмий Челебиев рассказал Путину о развитии спортивного блока школы. Глава государства, в свою очередь, понаблюдал за тем, как тренируются дети.


«Я вижу они пресс подкачивают. Ручки-то лучше бы за голову закладывать, а не просто так приподниматься, а так все правильно», — отметил российский лидер.

 

На совещании Путин также пообещал, что к 2030 году Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области выйдут на общероссийский уровень по всем показателям и по качеству жизни людей.


Глава государства отметил, что российские власти постоянно возвращаются к теме восстановления, развития экономики, социальной, транспортной и прочей инфраструктуры новых субъектов России. 

Ссылка на первоисточник
наверх