На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Они здесь, они везде»: Зеленский пошутил о «русском влиянии» на встрече с Блинкеном

Президент Украины обсудил с госсекретарем США «Северный поток — 2», Донбасс и Крым

«Русское влияние» ощущается везде на Украине, даже на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном, пошутил президент страны Владимир Зеленский — причиной стало наличие русского перевода на совещании. Во время встречи украинский лидер обсудил с Блинкеном проблемы страны. Госсекретарь назвал главными врагами Украины коррупцию и РФ, а Зеленский поблагодарил его за «поддержку со стороны США».

Зеленский во время конференции, говоря на английском, спросил у журналистки Би-би-си, слышит ли она его. Корреспондент ответила: «У меня русский перевод слышно, все хорошо». Глава государства пошутил, что даже на встрече лидера Украины и представителя США есть «русское присутствие». «Они здесь, они везде», — добавил он.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх