На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Кадыров сообщил об уничтожении около 200 бойцов ВСУ на херсонском направлении

Среди них также много военных из США и Польши, уточнил он

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об уничтожении на херсонском направлении почти 200 украинских бойцов военными полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


«В результате необдуманных действий враг понес тяжелые потери, в частности, уничтожено до 200 националистов, а также несколько единиц тяжелой боевой техники и легкового автотранспорта», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Он подчеркнул, что среди бойцов ВСУ также было «большое количество американских и польских наемников». 


«Однако я считаю, что никаких так называемых наемников там и в помине нет, а вся эта легенда про интернациональный легион придумана лишь для того, чтобы скрыть присутствие войск НАТО на Украине», — добавил Кадыров.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх