На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Путин: когда придет другой президент, ничего не рухнет

Глава государства готов поддержать преемника, если тот покажет свою верность России

Россия и ее политическая система готовы к смене президента, заявил глава государства Владимир Путин. По его словам, после его ухода «ничего не рухнет», а сам он готов поддержать «достойного» преемника. Путин подчеркнул, что сейчас РФ находится в совершенно иных условиях, нежели в начале нулевых годов XXI века. По мнению российского лидера, политическая система России развивается, о чем свидетельствует растущее число партий.


«Сейчас много проблем [по сравнению с 2000-м годом], но ситуация абсолютно другая. Придет когда-то обязательно на мое место другой человек. И почему все это должно рухнуть, что ли? Мы боролись с международным терроризмом — слава богу, задушили его на корню. Это должно опять возродиться, что ли? Думаю, что нет», — заявил Путин в интервью телеканалу NBC.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх