На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Посол России заявил, что Лондон направил «высокомерную» ноту из-за приговоренных к казни британцев

Тон обращения не вызвал у Москвы желания сотрудничать

Российский посол Андрей Келин сообщил, что Великобритания направила Москве высокомерную ноту по поводу приговоренных к смертной казни поданных королевства в ДНР. При этом он отметил, что тон британской ноты не вызывает у РФ желания сотрудничать с Лондоном в этом вопросе.


«Они направили ноту, составленную в исключительно высокомерных, поучительных выражениях. Она не вызывает у нас желание взаимодействовать в этих вопросах», — сообщил дипломат.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх