На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Австралия отправит в Британию своих военных для обучения бойцов ВСУ

Планируется, что в Соединенное Королевство прилетят около 70 человек

Минобороны Австралии сообщило, что военные страны направятся в Великобританию для участия там в обучении украинских бойцов. Отмечается, что основным направлением подготовки станет «базовая тактика пехоты в городских и лесных условиях».

 


«Контингент численностью до 70 военнослужащих Австралийских сил обороны (ADF) будет развернут <...> для оказания помощи в программе обучения под руководством Великобритании», — говорится в сообщении ведомства. 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх