На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Шойгу сообщил, что в России кратно увеличили выпуск высокоточных боеприпасов для нужд армии

Министр провел совещание с командирами

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в стране кратно увеличилось производство снарядов для обеспечения войск. Об этом он сообщил во время совещания по вопросам обеспечения войск боеприпасами.


«За счет расширения производственных мощностей и повышения производительности труда количество выпускаемой продукции для обеспечения войск выросло кратно.

Речь идет как об обычных, так и о высокоточных типах средств поражения», — сказал Шойгу. 


Он также отметил, что обеспечение войск снарядами постоянно контролируется правительством и Минобороны РФ.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх