На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

МВД подготовило закон, направленный на борьбу с фиктивными браками мигрантов в России

Также новые правила затруднят возможность использования отцовства для незаконного получения миграционного статуса

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что ведомством подготовлен проект закона, который исключает для мигрантов возможность остаться в РФ, используя фиктивный брак или установление отцовства.

 


«В настоящее время МВД России разработан проект федерального закона, направленный на совершенствование миграционного законодательства в части исключения использования фиктивных браков и фиктивного установления отцовства для незаконного получения иностранными гражданами или лицами без гражданства миграционного статуса на территории РФ», — сказала она в беседе с ТАСС. 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх