На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

МИД Казахстана заявил о предвзятости резолюции Европарламента по протестам в стране

В ведомстве отметили, что принятие подобных документов сейчас недопустимо

Министерство иностранных дел Казахстана считает резолюцию Европарламента о ситуации с протестами в стране предвзятой и основанной на необъективных выводах. Об этом говорится в заявлении ведомства. Дипломаты подчеркнули, что до окончания расследования преждевременно подводить какие-либо итоги.


«Министерство иностранных дел Республики Казахстан заявляет, что принятая резолюция Европейского парламента по ситуации в нашей стране носит предвзятый характер и основана на необъективных выводах и данных», — подчеркнули в ведомстве.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх