На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Путин поручил разработать дорожную карту по добыче и производству редкоземельных металлов

Кабмин также должен будет утвердить планы мероприятий по развитию Дальнего Востока и Арктики

Президент России Владимир Путин утвердил список поручений по итогам Восточного экономического форума. Глава государства поручил правительству разработать дорожную карту по добыче и производству редкоземельных металлов.


Ответственным по поручению назначен глава правительства Михаил Мишустин. Срок исполнения 1 декабря. Список поручений опубликовали на сайте пресс-службы Кремля.


К этой же дате кабмин должен будет расширить «Дальневосточную и арктическую ипотеку» на семьи, в которых третий и последующий ребенок родился после января 2024 года. 


К 1 февраля 2026 года правительство должно будет разработать дорожные карты по развитию технологических направлений в интересах Дальневосточного федерального округа и Арктики.

Заметка дополняется

Ссылка на первоисточник
наверх